Здравствуйте! Когда я встречу своего... - вопрос №899173

300 p

Здравствуйте! Когда я встречу своего будущего мужа и каким он будет( возраст, знак зодиака, сфера деятельности)? Лилия 12.07.1986. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

осень 14 года, овен или водолей, казенный человек -работает в гос структуре

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Лилия, встреча у вас в течении года будет с будущим мужем.По возрасту старше вас, но разница небольшая.Мужчина скорее воздушного знака зодиака.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, Лилия!

Познакомитесь со своим будущим мужем в конце апреля-мае 2014 года.

Знак зодиака Вашего будущего мужа — близнецы, у него будет высокий лоб, прямой нос, острый подбородок.

Его профессиональная деятельность будет связана с тем, что связано с законом, очень сообразителььный человек, у него много друзей, немного сентиментален, иногда будет проявлять признаки нервозности.

Возраст около 35 лет.

Здравствуйте, Лилия.

Этот год у Вас решающий, Вы сможете встретить Вашего человека по жизни.

Удачи Вам!

Мужчина будет старше вас на 7-10 лет.Работа связанная с офисом.Частые поездки.Знакомство случайное.Знак зодиака скорее овен или козерог.Высокий, ходущавого телосложения.

У вас много знакомств будет.Но своего вы встретите через два года.

Доброго вечера. Светлорусый круглолицый выше среднего роста среднего телосложения. В имени буква «с». Через два года будет свадьба весной. Административная работа- но не главным управляюбщим- работа с бумагами-руководитель маленького коллектива- подчиненный более высокого руководства.

В этом году Вас ждет судьбоносная встреча, настройтесь на энергию счатья)))Удачи!

В течении этого года вы встретите своего будущего мужа, он будут старше вас на 3-5 лет. Работать он будет в крупной компании, занимать высокую должность. Замуж выйдете в конце 2015 года. Удачи Вам!!

Весной 2014 года, старше вас, водолей, госслужащий

в 2015, руководитель.страше на 5-7 лет

Здравствуйте, встреча в течение года с мужчиной, который потенциально может стать Вашим мужем. Возраст 29-30 лет, работа связана с силовыми структурами. Очень активный человек, но несколько импульсивный. Встреча в местах отдыха. Мужчина огненного знака зодиака, скорее всего Лев. Внешность яркая, запоминающаяся.

Здравствуйте!!! Встреча падает на конец 2015 года. Мужчина старше вас на 5-6 лет.

28 лет, +-2 года, знак весы,, часто меняет работу, смелый, добро душный, носит очки, ищет свое счастье( он в поисках), через два года замужество

Здравствуйте! Смотрю через арканы Таро:

9 жезлов--------10 жезлов------6 жезлов

Колесница---Королева пентаклей--5 пентаклей

Паж кубков------3 кубков-------6 мечей

Встреча с будущим мужем произойдет в течение 2-3 лет, причем познакомитесь Вы с ним через женщину. Мужчина молодой, знак зодиака водной стихии, у него какое-то дело свое будет, бизнес небольшой.

А вообще личная жизнь непростая, кочкообразная какая-то. Вы одно время вообще были закрыты от мужчин, но тут связанно это с энергетическим нарушением. Однозначно, что была какая-то порчевая структура, а на данном этапе присутствует ее остаточное явление.

Будут вопросы — пишите!

Вы в этом году будите состоять в отношениях с мужчиной, который супругом Вам не станет. Мужа своего узнаете в будущем году.

В ближайшие три года такой встречи не будет.

Встреча в течение нескольких лет. Мужчина  старше, стрелец. Есть вероятность.

Лиля, Вы встретите своего мужчину когда вы будете в купальнике.

Мужчина старше вас, важный, финансово обеспечен, общительный. Рост выше среднего.