очень жду вашего ответа - вопрос №899248

300 p

здравствуйте уважаемые экстрасенсы!!! с наступающим рождеством вас!!! мой вопрос таков, смогу ли я наконец то выбраться из передряг.что ждет меня? анастасия 28.09.1990 спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Ваши мысли сосредоточены на прошлом, которое оставило после себя грустное воспоминание. Сейчас есть возможность начать новые отношения, избавляйтесь от старых привычек и начинайте новую жизнь.

В ближайшие дни Вы пять будете находиться в депрессивном состоянии, ситуацию будет очень критичная, наберитесь сил, это событие будет финишным в Ваших глубоких проблемах.

Из передряг, как Вы их называете, Вы начнете выбираться уже в ближайшие две недели, но по-настоящему спокойной, умиротворенной и счастливой Вы будете ближе к марту!

Потерпите. Самое страшное только в ближайшие дни. Дальше все будет хорошо!!!

Успехов Вам и терпения!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, начну с того, что прошедший год был очень тяжел для большинства, Вы не единственная.

Но в течении следйющего полугодие Вам действительно удастся поправить свои дела, обрести устойчивый, хоть и не самый сногсшибательный результат в каком то деле, скорее всего работа/финансы. Вы получите потенциал, ресурс, на основании которого сможете развиваться в будущем уже более быстрыми темпами.

Анастасия, по итогам просмотра — вам сейчам нужно элементарно дать себе отдых — энергетически вы достаточно сильно истощены. К апрелю вы разрешите окончательно все свои проблемы, ближе к августу у вас будет многообещающее знакомство.

Доброго вечера. У вас появится реальная осязаемая гадежда на улучшение своего состояния. Но сразу резко дела  в гору не пойдут- самое главное не унывать- они будут улучшаться хоть и постепенно-но зато возврата к прошлым проблемам уже не будет.

Получится.Новые идеи вам помогут выбраться с этого состояния и положения дел.

Здравствуйте!

Да, конечно -в течении 1-2месяца!

Выход всегда есть, всему свое время!

Удачи!

Здравствуйте!

Да, выберетесь.

Ждет разрешение всех проблем.

Ситуация сложная, но в результате вы сможете из нее выйти с успехом, для этого надо довериться Судьбе. И самое главное — к этому вас приведут новые знакомства, которые вам предстоят в обозримом будущем.

Удачи

Здравствуйте. Да, сможете. Весной 2014 (скорее всего в мае) Вас ожидают благоприятные перемены к лучшему.

С Уважением Самира

Анастасия, Вы по натуре сильный человек, если поверите в себя Вам все по плечу.

Впереди Вас ждет светлый  и перспективный год.

В этом году вы потихоньку начнёте выходить из кризиса, хорошо бы поработать с каналом удачи и благополучия, потому что по судьбе у вас то подъёмы, то спады.Поэтому в один год вы можете преуспечь во всём, в другой-потерять.

У вас будет шанс, который вам нужно использовать, чтобы выбраться из передряг. В ваших неудачах заложен шанс для роста и решения проблемы. Успокойтесь, скоро все наладится. Удачи Вам!!

Наступивший год будет удачным для Вас по всем направлениям, освободитесь от негативных переживаний и вперед навстречу своему счастью)))Удачи!

Здравствуйте! Анастасия, в этом году у Вас многое изменится в лучшую сторону!Ваши дела пойдут намного успешнее, чем в любой другой год, однако необходимо постоянно держать под контролем свои финансы и собственность, чтобы не упустить благоприятный момент приумножить то, что имеете. Цели, которые Вы ставите пред собой-принесут успех! Стоит только держать под строгим контролем свои эмоции, не нарушать морали! Сейчас у Вас есть все шансы встретить свою вторую половинку. Не упустите возможность удачно выйти замуж.С ув.Влада.

Здравствуйте, Анастасия.

Вы сможете выбраться, с трудом но сможете.

Удачи Вам!

да сможете, с трудом, в течение пару месяцев; ждут вас перемены и успех

Сможете, вас ждет счастливое будущее.

В 2014 году ситуация переменится в лучшую сторону, Вы решите свои проблемы.

Здравствуйте Анастасия, попробуйте посмотреть на все свои передряги под другим углом зрения и как-бы со стороны. Все плохое имеет свойство уходить и уступать место хорошим событиям. Вы выберетесь из передряг и уже через пару месяцев Вам будет легче. Уделите внимания своей энергетике и жизненному тонусу, дайте себе отдых. Постепенно начинайте решать свои дела. Осенью вас ждет неожиданное и приятное для Вас знакомство.

Удачи Вам.

через пару месяцев жизнь начнёт налаживаться ваша

ваши тяготы в жизни скоро закончатся..

Вы сможете выбраться из передряг.Ближе к весне.Открывается возможность новых перспектив и изменения жизни.Удача с вами.Всего самого наилучшего!

Вы выбрали верный путь эксперта. Духовное целительство — Ваша стезя. Энергия донора — ее нужно щедро отдавать людям. В этом и следующем году возможен материальный подъем, в следующем — семейные дела.

Здравствуйте! Смотрю через арканы Таро:

Дьявол, 4 мечей, Сила — информации много идет, тут и больница просматривается и предательство и коварство, в общем много моментов. Но вы это тянете за собой, причем уже давно. Все основные испытания ждут еще впереди.

7 жезлов, Мир, 7 мечей — опять же, нужен более конкретный вопрос, так как информации много. Просматривается какое-то дистанционное общение с влиятельным человеком, вижу, что будете развивать таланты, будут путешествия, много работы над собой. А еще Вас зависть преследует. Вам нужно заниматься защитой, энергетика очень уязвимая.

Будут вопросы — пишите. Тут нужно работать индивидуально, так как информации очень много. поток хорошии, а энергии святок помогают открыть портал в будущее.

Полоса неудач идет до конца этого года, решив все проблемы и разовравшихся в своих проблемах только к началу 15 года у вас произойдет то чего ожидали, стабильность!

У вас впереди крутые перемены и  они к лучшему

Выберетесь из передряг, только перестаньте сами их правоцировать. Но вслед за избавлением придет в вашу жизнь тоска и одиночество.

Перемены к лучшему. Займитесь собой. Стабильность в финансах. Счастливая встреча.

Анастасия, 2014 год это год прорыва, я хочу сказать — боритесь за свою идею и вы победите.