Телефон - вопрос №89929

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, что может означать мой сон?

Мне приснилось, что стою в шубе и роюсь в кармане и вдруг нащупываю там свой телефон (у меня его украли 4 месяца назад), который дарил мне мой муж. И думаю, что надо сообщить супругу, что я телефон нашла (с мужем живем раздельно).

Заранее, большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

С мужем сохранилась эмоциональная связь.

Он Вам не безразличен.

Ваше отношение у нему противоречиво — что-то отталкивает и притягивает одновременно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас расстроила потеря телефона.

Здравствуйте!

Вы думаете о муже, хотите его вернуть. Статус замужней...

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA