Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,... - вопрос №899335

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждет меня в 2014 году ( личная жизнь, работа, здоровье, любовь, финансы, дружба) За ранее благодарен.Я Бояркин Сергей Николаевич родился 29 октября 1989 году

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Давайте по -порядку.

Личная жизнь — никаких серьезных или кооординальных перемен. Будет несколько легких несерьезных отношений, однако к чему-то глобальному они пока не приводят. Большая любовь — чуть позже.

Здоровье — к счастью, серьезных угроз нет: травмы, увечья, аварии — ничего не произойдет.

Финансы — поменяете работу, либо будет у Вас дополнительный заработок.

Дружба — у Вас хорошие друзья. В окружени есть парень, он худощавого телосложения, светлые (серые или голубые глаза) — он вас всегда поддержит, можете на него положиться. Настоящий друг. У вас с ним много общих дорог.

Натали