проехав 300км заправелся несмог сразу... - вопрос №899482

проехав 300км заправелся несмог сразу завестись показывает неисправностьб топлевной системы прошло 5 минут поробывал завелась проехав еще 250км остановился машина опять отказывалась заводится прешлось вызевать эвакуатор доехав до сто попробывал опять завестись завелась(прошло2,5 часа) проехал 150км остановился машина опять незахотела заводится(выдает тоже самое)подождал 1 час завелась проехал еше200км опять незаводится теперь окончятельно(при езде ошибку топлевной системы невыдает)

Ответы

начни с бензонасоса в баке потом его рэле. это просто причина в этом.