ребенок - вопрос №89954

отсудят ли у меня ребенка? фото в профиле евгения 24 08 86

помогите пожалуйста!!! это крик души!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чтобы Вам можно было помочь, Вы должны написать вопрос от «своего имени», а не как аноним, так как фото увидеть не представляется возможным — профиль у анонима не могут увидеть даже ясновидящие с сайта, полагаю..:-(((

Борьба будет долгой, времни пройдет много, нервов и слез предостаточно прольете, но Бог на вашей стороне. Боритесь до конца, ребенка у вас не отсудят.