сон чудновато-странный - вопрос №899541

Мне сегодня такой странный сон приснился:

я каким-то образом оказалась в номере гостиницы, которую сняли специально для меня за счет подруги моей мамы. Разложилась я там, вещи свои положила, вдруг (совсем невовремя) вбегает сын подруги моей мамы и командует мне на выход с вещами. Я разозлилась и наорала на него, чтобы убирался подальше к чертям. Потом почему-то собрался народ и всесталиобсуждатьменя, права я или нет. Одни высказывались в мою пользу, другие — против.

Потом мне дали трубку телефона, набрали номер подруги моей мамы и якобы я должна была оправдываться почему я оказалась в номере гостиницы, который как бы её. Вначале я услышала ее голос, поздоровалась, начала объяснять ситуацию, а когда закончила свою речь, услышала на другом конце провода голоса совсем других людей и они сказали мне «Кого Вам нужно? Господина такого-то? А его здесь нет уже.» Я удивилась, подумала во сне, что они мне что-то не в тему отвечают, а подруга моей мамы куда-то делась.

Среди тех людей, которые стали обсуждать меня, была и моя подруга детства, которая улыбалась снисходительно с закрытым ртом.

В следующем эпизоде она также улыбалась снисходительно и мы сидели с ней за какой-то партой, и она подписывала рыжие нарукавники, медицинские, которые используются обычно для измерения давления.

P.S.: себя минусите, кто там этим занимается.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон может говорить о том, что Вас ждет неприятная ситуация, в которой Вы можете оказаться жертвой недоразумений.

Лучший ответ по мнению автора

Натали