здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста... - вопрос №899603

здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста почему мне не везёт в личных отнлшениях с мужчинами когда уже будет проссвет очень плохо на душе пожалуйста скажите причину почему так? спасибо я людмила 22.07.67

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила.

Выберите эксперта для работы с Вами по фото, если не получается значит есть серьезные причины с которыми нужно работать.

Удачи Вам!