Выйду ли я светлана замуж... - вопрос №899608

Выйду ли я светлана замуж за Кристофа в течении 2 лет и уеду ли с ним в другую страну с сыном? Все ли у нас будет гладко, если да и как мне там будет жить., работать и сыну тоже. 19.10.1968 Россия, липецк, у мужчины 19.07.1957 польша

Лучший ответ по мнению автора

не всё будет гладко но в раскладе есть смена жительства переезд.вам идёт мужчина.он начало всему новому в вашей жизни.