родится ли мальчик в нашей... - вопрос №899946

900 p

родится ли мальчик в нашей семье в этом году?

Ответы

чтоб точно ответить нужно ваше фото или даты рождения

Для ответа на такой вопрос нужны данные и фото.По картам на вопрос был ответ-рождение мальчика возможно, это будет как расчет и удовлетворение чьего то честолюбия.

Нет, рождения не будет.

Я не вижу пол ребёнка, чувствую характер. Может оно и правильно. Природа знает что даёт…  Есть девочки с мужским характером, а есть и наоборот.

Примите ребёнка не зависимо от пола. Это Ваша плоть и кровь Не зависимо от пола он будет звать Вас папой и мамой, деда, баба. Счастья Вам,  побольше детей и внуков!

родится ребёнок с мужским характером

Пол ребенка не просматривается, а может и к лучшему, сюрприз для родителей.

Можно посмотреть по фото.

Более вероятно, что девочка

Родится. Но пол не могу установить.

Если вы сейчас беременны, то скорее всего родиться девочка. Мальчик может родиться только в 2015 — 2016 годах.

Добрый день, Лариса.Нужно ваши данные.По картам вижу, что будет мальчик.

Здравствуйте, Лариса.

Для ответа нужны данные. Также есть специальные ритуалы на рождение ребёнка желанного пола.

я провожу тест фантома- он показывает зачатия — у вас зачатия в 2014 по нему нет

Да — у Вас возможно рождение мальчика в сентябре — октябре этого года. Счастья Вам!!

Здравствуйте, Лариса! Зачатие мальчика возможно через год! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Ларисонька по причине отсутствия данных, по экспресс-анализу могу сказать, что шансы родить ребенка в этом и следующем году — выше нормы!

Желаю удачи в Новом году!

Родится мальчик, есть шанс.

Дату рождения от вас. Просматривается рождение ребенка-мальчика только в 2015 году. Удачи вам!