Здравствуйте!! У меня такой вопрос!!... - вопрос №899977

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос!!! У меня планшет DNS AirTab m83g, мне необходимо пройти по ссылке посмотреть вэбинар, но не могу этого сделать, мне пишет, что не поддерживается… захожу через Хром?? Как решить мне эту задачку?? Благодарю заранее за ответ!!

1 ответ

Ответы

Юлия, установите флеш плеер и попробуйте через стандартный браузер. Программы, прошивки, решение проблем для Вашего планшета.