Что Ждет меня в 2014 году - вопрос №900067

300 p

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ждет в 2014 году. Татьяна 28.08.1979

Дополнение автора от 07.01.14 10:55:33

Всем спасибо за ответы,

меня очень волновал вопрос о разводе с мужем, но судя по ответам я встречу другого)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна! Развода с вашим нынешним супругом у Вас в ближайшее время не просматривается. В этом году у Вас идет встреча (знакомство) с мужчиной старше Вас на 2-3 года, мужчина будет при деньгах. В будущем у Вас будет выбор между этими двумя мужчинами. Решать Вам с кем быть, но Ваш муж Вам не по судьбе идет. А мужчина которого Вы встретите будет дан Вам свыше. По судьбе у Вас два ребеночка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот будет насыщенным в плане поездок и встреч  с новыми людьми, новые впечатления от новых мест.Финансово тоже неплохо, уже к середине года вы быстро стабилизируете свой бюджет и даже получите помощь со стороны.Здоровье может немного подкачать из-за небольших головных болей, но не стоит предавать этому значения, это всего лишь перемена погоды.С Рождеством! счастья и удачи, любви и радости!

Здравствуйте, 2014 будет для вас годом относительного спокойствия. Вы можете посвятить его себе и своим самым близким людям. В материальной сфере, финансах и карьере желательно правильно оценивать свои возможности и в этом году воздержаться от повышенной активности, необдуманных трат и инициатив. Здоровье, не огорчит, но все-таки обратите внимние на слабые места в организме. Вы можете неплохо отдохнуть, благоприятный период август — сентябрь.

Всего доброго.

Здравствуйте Татьяна!

В наступившем году у Вас случится большая-большая любовь и это будет для вас большим счастьем.

С уважением, Регина.

Вы ждете (или получите) известия от человека… который изменит ваш достаток и принесет удачу в жизнь… это новое знакомство..

Год будет успешным для Вас по всем направлениям, настройтесьна энергию счастья)))Удачи!

Татьяна, у вас это год будет годом карьеры, уже весной вы получите очень интересное предложение, которое, если вы его примите, изменит вашу жизнь. Вам придется осваивать новые знание и навыки, осенью это принесет плоды, материальное положение улучшится в разы. Опасность состоит в том, что вы можете испугаться, что не справитесь и больше будет ответственности. В личном плане изменений не предвидится, но вам будет и не до этого. В целом год очень насыщенный и динамичный. Главное верить в свои возможности.

Не развода не будит, и другой появится! Выбор будет!!!

будет новое знакомство, будете выбирать из мужа и нового.

Здравствуйте, Татьяна.

В этом году вы смените место работы на более выгодное, в этом вы выиграете и морально и материально.

Развода как вы пишете с мужем не видется. Но, вот у вас будет взаимная симпатия с мужчиной, который как то будет связан с вашей новой работой именно на ней вы встретитесь с ним. Флирт с этим мужчиной будет, но и муж останется на месте.

развода не будет

Татьяна развод пройдет нейтрально.

Для Вас соусовершенствование и победа.

С наступающим!!!

Татьяна! В этом году развода не будет.Выпавшая карта-счастья, удачи  и жизненных сил.Вскоре встретите своего мужчину.Ваше счастье вернется и все ваши мечты исполнятся.Успехов!

 В этом году развода не будет. Вскоре встретите своего мужчину