помгите полный застой! - вопрос №90011

Здравствуйте помогите, в отношениях полный застой уже как пол года не могу найти мужчину, или нахожу, но не клеится..( когда это пройдет и может это порча? Даша 27.09.92

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Даша.

Нет, это не порча, просто сейчас неблагоприятный для Вас период идёт. «Не клеится» по той простой причине, что Вы ещё не до конца отошли от каких-то предыдущих отношений.

Всё придёт в норму до середины августа, не переживайте.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дашенька, да это порча, но не профессиональная. Сделала девушка сама, с которой учились вместе. Само это не пройдет

Здравствуйте! Порчи нет. Все наладится к августу-сентябрю. Будет очень насыщенный период.