Добрый день уважаемые эксперты поздравляю... - вопрос №900147

300 p

Добрый день уважаемые эксперты поздравляю всех с Рождеством Христовым.Меня интересует вопрос как скоро я встречу свою вторую половинку? и кто она будет? Спасибо.02 02 1962 сергей

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Сергей. Вас также со Светлым Праздником! Насколько я вижу, вы уже встретили свою половинку, но пока ваши пути разошлись. Отношения возобновятся летом этого года, начнете все заново.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже в этом году будет знакомство с женщиной лет 40… без детей  темный волос… среднее телосложение… гуманитарный уклон… которая ищет крепкого хозяйна..

Здравствуйте. Вас тоже с Рождественским праздником.

А вот с такой женщиной вы знакомы. И в скором времени вы с нею встретитесь. Отношения завяжутся стремительно.

Сергей, будет у вас знакомство летом следующего года, с женщиной младше 40 лет, с сыном. До этого времени у вас будут знакомства, но к серьезным отношениям эти знакомства не приведут.

Ваша встреча произойдет на улице, в течении полугода.

Всех вам благ!

Наступивший новый год будет наполнен новыми знакомствами но присмотритесь к своему окружению возможно ваша суженная рядом)))С Рождесьвом!

У вас будет шанс, а выбор будете делать вы сами

Здравствуйте, конечно же вы встретите свою половинку, женщину близкую вам по возрасту и по взглядам. Знакомство будет совершенно случайным в этом году. Этой женщине потребуется от Вас помощь, вы ей поможете и завяжется знакомство.

Счастья Вам.

знакомство в этом году случайное, она вашего возраста, умная, домашняя

Здравствуйте, Сергей! У вас сейчас очень снижена мужская самооценка. Вы переживаете предательство со стороны любимого человека и не готовы полностью отпустить её. Пока  ваше сердце не  свободно, вам проблематично будет встретить свою половинку. Вы однолюб. Но есть моменты, когда нужно сердцу сказать нет и полностью отвернуться от прошлого, для счастливого будущего! Оно не заставит себя ждать. Женщина, с которой вы будете счастливы, блондинка, очень добродушная и светлая. Не тяните прошлое за собой, оно не стоит этого!

Блондинка, встретите в этом году.

Добрый день, Сергей! Встретите через пол года в дороге.

Здравствуйте! Знакомство по этому году у Вас, Сергей.

В личной жизни перемен не будет до конца этого года. Потом всретите женщину, но она занята будет. В этом году не планируйте больший покупок, потеряете деньги.

Кто-то знакомый познакомит вас с будущей женой.Встреча запланирована не будет.Это произойдет в конце весны 2014 года.Девушка будет с гуманитарным уклоном.

В этом году вы встретите умную красноречивую женщину, которая сыграет важную роль в вашей жизни. Вы будете с ней счастливы. Удачи Вам!!

Здравствуйте, Сергей.

Вы в этом году встретите прекрасную леди с которой у Вас сложатся хорошие отношения.

Удачи Вам!

Сергей, рядом половинки нет, встретите свою половинку в августе этого года, подробнее и ко мне на консультацию...

Доброго вечера. вас тоже с Рождеством, удачи и свершений. Через полгода встретите. У нее будет один ребенок. Волосы темные слегка прическа волнами-выше плеч. Не полная и не худая- приятные округлости и милое приятное лицо.

Встретите в 2014 году.Она разведенная.С хорошим характером.Выбор в ваших руках.Удачи!

Здравствуйте, Сергей!

С Рождеством!

Свою женщину Вы уже знаете: темные волосы, лет на 10 моложе вас (+- пара лет), разведена, добрая и спокойная. Сближение должно быть в этом году. Но вам нужно будет самому проявить активность в ее сторону, вы будете колебаться, т.к вам покажется, что вы не пара, но поживете вместе и поймете, что лучшее ее для вас просто нет.

Желаю Счастья в Новом году!

Встретите в 2014 году.

Она будет светлая немного полненькая женщина, очень хорошо развита чувство юмора, хорошая хозяйка, встреча в течении. Года

Блондинка, намного младше, есть вероятность. В течение первой половины года.