Я родилась 24 03 1991,... - вопрос №900227

Я родилась 24.03.1991, Вова(отец младшей дочери) — 21.06.1985. Как сложится семейная жизнь и будут ли еще дети. И какова судьба девочек старшая Александра 24.02.2011, младшая Екатерина 23.08.2013 годов рождения

Лучший ответ по мнению автора

Семейная жизнь полностью зависит от того, что вы будете предпринимать, вы можете строить ее по своему усмотрению, ничего фатального. Старшая девочка очень чувствительная, нервная, оригинальная и имеет склонность к одурманивающим средствам — имейте это в виду! Младшая выглядит более защищенной,  домашняя, умеет настоять на своем. Ей важно получить образование, тогда она многого в жизни добьется. Судьбы у девочек непростые. Но это нужно специально рассматривать.