муж мне изменяет? - вопрос №900253

изменяет ли мне муж либо хочет изменить? Виктория, 25.02.1990, Россия, приморский край, михайловский район, с. Ивановка

Лучший ответ по мнению автора

Виктория на то они и мужики… им всегда хочется изюминку… на то и глаза даны… а от вас зависит будите ли вы просто ревновать и скандалы устраивать или создадите такие условия любви что он сам не захочет сходить налево...