Брак и дети - вопрос №90048

Здравствуйте ЭКСПЕРТЫ! У меня вопрос: сколько у меня будет детей и когда я выйду замуж? во сколько лет выйду? Если можно, скажите пол детей! Возможно ли всё это определить спомощью нумерологии? Меня зовут Екатерина, я родилась 31.01.1995, во вторник, 11:20

Ответы

Екатерина, для ответов на Ваши вопросы лучше все-таки обратиться к астрологии — для более точного просмотра по карте нужно еще и место рождения (город, если поселок, то какой области), для нумерологических расчетов нужно Ф.И.О.