о самом важном - вопрос №900626

здравствуйте!!! с рождеством вас!!! хочу задать вопрос, каковы мои проблемы со здоровьем и что нужно делать.чтобы от них избавиться? анастасия 28.09.1990 спасибо

Дополнение автора от 07.01.14 19:11:54

я имела ввиду вообщем какое впечатление создается по фото.мне полная диагностика организма не нужна, спасибо

Ответы

Анастасия, вопросы по здоровью это сканирование человека по фото, очень энергозатратно.Так что если вас вопрос действительно интересует предоставьте требуемое   фото во весь рост на диагностику.Глаза четко видны, без посторонних предметов.

надо фото — но сначала врачи

У Вас больное место кости, артриты и т.п… не застужайте их, почки еще  есть проблемка!