после смерти тети - вопрос №900637

после смерти тети на ее мобильном сработал будильник в 3,40 после днем опять сработал будильник в 13.00 примерно но на циферблате было 3.40 и еще интересное в ее комнате были часы которые много лет не работают но на часах было время 3.40 что этим она хочет сказать или что это значит?

Ответы

Здравствуйте! Тетя дает Вам некий знак о переменах в вашей жизни. Счастья Вам!