отношения - вопрос №900707

здравствуйте!!! каковы мои отношения с человеком? александр 30.05.1982 и анастасия 28.09.1990

Ответы

Здравствуйте!

вместе вам не быть, это не ваш мужчина по судьбе, у вас просматривается встреча-во втором полугодии с мужчиной, с которым вы будете счастливы!

Любви и счастья вам!

он вам не пара, совместимость плохая, нет взаимопонимания, часто ссоры, обибы, вместе будите не долго, в августе-сентябре, встреча с парнем по судьбе

Здравствуйте, Анастасия.

Любви к Вам у Александра нет, у него есть другая женщина, поэтому серьезных и счастливых отношений между вами карты не видят.

Всего Вам доброго.