Здравствуйте Уже долгое время я... - вопрос №900963

300 p

Здравствуйте.Уже долгое время я не могу забеременнеть.Проходила кучу обследований, сдавала кучу анализов, но врачи так и не определили причину. Парнтнеры тоже проверены были. Может быть, вы уважаемые эксперты, сможете объяснить в чем причина.Спасибо.Марина 16.11.1984изображение из вопроса

38 ответов

Просто еще не время, прям больших проблем по женски не вижу, сами справится сможете, а так, ребенок первый в течении 2-х лет появится.

Здравствуйте!

Причина в том, что еще не время для заведения детей.

Уважаемая  Мариночка, Вам надо для рождения ребенка менять экологию. В другом городе или стране Вы, могли бы иметь желанную беременность.

Марина, здравствуйте, вы не бесплодны, дети будут 100%. Беременность будет неожиданной и, скорее всего, не от мужчины с которым у вас сейчас отношения.

Перестаньте постоянно думать о беременности, а особенно в негативном аспекте неудач. Бывает, что неистовое, всепоглощающее желание и зацикленость на нем создает блок. Отвлекитесь, переключите свое внимание… Обратитесь к народным методам, среди них есть очень действенные. Удачи!

Марина, я вижу проблемы в яичниках… болезнь как называется я  естественно не знаю… но как мне показывают… именно  яичники не вырабатывают что то что нужно для зачатия… Детей не вижу при таком раскладе… нужно лечится… и энергетически перекрыт канал деторождения

Марина, на мой взгляд, причину искать нужно в чем то том, что предшествовало вашим бракам, судя по всему не одному.Юность, и стрессы.Отсюда гормональное нарушение, как результат.Отсутствие беременности защитная функция организма на внутренний стресс, то что внутри, то что никак не можете отпустить.Чтобы посоветовала? Не углубляясь слишком, без фанатизма пройти регрессивную терапию, в обычном диспансере, лучше государственном, у психотерапевта, и потом, отправиться с супругом в туризм, не на отдых, а именно там где нужно побыть в природных и активных условиях. Успехов вам и всех благ.

Проблема в том, Марина, что вы выбрали не ту цель. Рождение ребенка — хорошее желание, но это второстепенная цель в вашей жизни. Направьте свой потенциал на более достойную цель: развитие себя, здесь и повышение духовности(создание семьи, найти достойного человека, который подходит вам по духу, человек должен быть таким надежным, чтобы себя чувствовать как за каменной стеной и быть Женщиной ).

Марина, детки по судьбе у Вас будут и первый ребенок родится в браке, где-то в 32-33 года. Сейчас просто не то время, не те условия. Будьте спокойны и верьте в хорошее. Удачи Вам и личного счастья!

в течение двух лет будет успешное зачатие

Здравствуйте, Марина.

Беременность наступит, просто еще не время. Вам не стоит пока что об этом переживать, для зачатия нужно спокойствие, а лучше съездить в теплые страны и отдохнуть. А беременность она сама к Вам нагрянет когда Вы ее совсем и не будете ждать.

Удачи Вам!

Марина, по информации с женским здоровьем у вас все нормально.Мужчины есть вокруг вас, но нет того от кого вы забеременеете.Нет отца ребенка.Беременность просматривается на 2015год.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Пролечитесь у целителя.Есть видимые  причины а есть невидимые.Так вот, пока

 вы не уберете  невидимые причины беременность не наступит.Когда  идёт

 блокировка чакр, то тут медицина бессильна.На данный момент у вас блоки

  на 2 чакрах.В вашем случае пока не прошел детородный возраст —  всё

 можно  изменить.Чем дольше будете вести время, тем меньше шансов останется

 у вас обрести материнство.

Нет никаких препятствий.скоро у вас будет ребёнок

Пардон, но полное не соответствие данных и фото.

Если сообщите место и время, а также обстоятельства вашего рождения, то посмотрю по вашей астрологической карте.

да по ра складу карт на будущие идёт материнство.вам нужно активизировать женскую энергетику.обращайтесь помогу.

Вам можно помочь, обращайтесь. Ничего сложного в вашей ситуации нет.

Марина а від кого зараз народжувати? доки не стане все на місця, не вирішиться питаня сім"ї доти питання народження дитини закрите.чоловік вам на сім«ю вже є та поки чортики в нім гроють.стане все на місце.все буде добре.

Марина, доброго времени суток! Я могу предложить провести сеанс интроспекции, это один из эффективных методов психотерапии включающий в себя по мимо диагностики элементы коррекции. Если будет желание и время, то я готов провести эту работу с Вами. Всего Вам наилучшего. С Рождеством Христовым!

Марина! Придет ваше время и вы забеременеете.Преград не будет.Ребенок появится не раньше 30лет.У вас гормональные нарушения.Это нужно лечить.Здоровья вам!

Посмотрела фото.У вас не работает вторая чакра, расположена в зоне половых органов — свадхистана.Ее нужно энергетически открывать, не хватает сексуальной энергетики для зачатия.Пишите, если есть вопросы.

Еще не время, бог сам решит, когда вам даст дитя, он появится в 32 года, а сейчас просто наслаждайтесь жизнью.

Проблем с зачатием не вижу, ждать надо просто, Бог даст когда придет время!

Всему свое время, Ваше время для зачатия не пришло. Потерпите, скоро Вы  сами поймете.

Детки будут потерпите, не пришло время, к 32 годам ждите дитя.

Причина в психосоматике.

Всему свое время. Рождение ребенка просматривается в 2016 году.

Марина, в ближайшие 2 года у вас будет ребенок, не переживайте, просто еще время не пришло. Проблем со здоровьем у вас нет Удачи Вам!!

День добрый Марина. Идет очень сильное сопротивление сканирования. Ломать не стал, могу нанести вред. Единственно что узнал — у женщины на ФОТО 100% РОДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

беременность будет в этом году, сентябрь-октябрь

Марина я бы вам посоветовала собраться с духом и съездить к святым местам помолиться попросить у Бога ребеночка. Я вижу у вас совершенно конкретные гинекологические проблемы связанные с физическими особенностями, полученными по наследству. По понятным причинам я не буду их здесь описывать.

Вы душевно желаете ребенка от конкретного мужчины, но этот мужина не с вами.

Дети будут через 2-3 года. Гармональный сбой.

Здравствуйте, радость материнства вы должны испытать в течение  2-3 лет  примерно. Но желательно просмотреть точнее по точным данным (дата, время, место рождения).

Удачи Вам!

Проблем не увидела, больше эмоциональное напряжение чувствуется и неуверенность в завтрешнем дне.

Оплодотворенная яйцеклетка не приживается, эндометрий в матке не нормальный, хотя причин может быть и много.

Есть блокировки.

м

Есть негатив на вас.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA