Здравствуйте! У меня погиб двоюродный... - вопрос №901046

Здравствуйте! У меня погиб двоюродный брат! История странная, пришел из армии, женился, девушка оказалась из неблагополучной семьи, да и пожениться они решили очень быстро! Погиб через несколько месяцев после свадьбы! До его гибели, мы находили в швах его одежды иголки с черной ниткой и узелками на ней… а так же в шорах, и под обоями! Мы их вытаскивали и сжигали!Его смерть тоже была странной, его жена уехала по делам к родителям в соседнюю деревню, он ушел за ней и замерз в поле! И еще нам кажется что-то случилось в доме от куда он уходил (это тайна покрытая мраком, его родители отказываюстся что-либо рассказывать, но мы чувствуем что там что-то произошло)!  Его звали Сергей! Подскажите, было ли это влиянием из вне, или у нас уже паранойя! До сих пор не выходит это из головы!

2 ответа

Ответы

Сообщите дату рождения и смерти брата и дату рождения его жены, разберемся.

Необходимы данные брата его фото при жизни.