Как вести себя с родней? - вопрос №90111

Здравствуйте, у меня очень напряженные отношения с братом из-за его очередной жены. Девушка долго его добивалась, сначала была одним человеком, а когда добилась совсем другим (ужас просто).  Живут они теперь у мамы. А я думаю, может мне туда вообще не ходить? приходишь и чувствуешь себя чужим (хотя и прожила сама там до 22 лет). И хотя думаю, что они долгоне проживут вместе, все же — посоветуйте как  сделать — не ходить туда вообще? ДОлго ли они проживут? (может пол года подождать, а потом само все решится)

Я _ Светлана 15/04/1977            брат — Виктор 14/12/1978     жена его Татьяна -05/11/1983. Спасибо всем, кто ответит

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

подождите и никуда не уходите, всё устаканиться!

знаете может это не в тему но она помойму оказывает на вашего брата влияние!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана  в Вас сейчас говорит ревность.  Да, все это так. В ваш дом пришла  «чужая» т руководит как у себя дома.  Ну а сли Вам подойти с другой стороны- это жизнь брата, и у них все хорошо. И он одет, и сыт и счастлив. И эта женщина его любит, а значит у него все будет хорошо. Разве это не плохо? Почему Вы ведете себя как  буд то Вы свекровь. Вы же не сможете дать ему счастья. Может Вы сумеете  все понять правильно и изменить свое отношение и подружиться.

Натали