работа - вопрос №901130

Предложили работу. Уже несколько месяцев не могу решиться выйти. Чтобы выйти, нужно отправить ребенка в садик. Сейчас меня ждут до февраля. Сказала, что в феврале выйду. А сама сижу и сомневаюсь…  Есть и «за» этой работы, и «против»....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Эта работа, котрую Вам предлагают — принесет Вам удовольствие, и хороший рост. Не упускайте возможность, очень много людей готовы Вас опередить и занять это место раньше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так в чем ваш вопрос ?

Юлия стоит пойти… это шанс не впасть в дипрессию… которая бывает у многих долго сидящих с ребенком мамочек...