снятие сглаза. - вопрос №90120

Доьрый день, эксперты! Как я могу сама снять с себя сглаз? Напишите весь процесс! Очень надо! Заранее благодарна всем!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

наверное точно так же как сделать себе операцию на сердце.Мелкий сглазик Вы можете снять походив на 9 служб и отстояв их в церковь и на тощак съев просвирку.(это точно так как мы пьем валидол, чтоб сердце сейчас не болело). но серьезные вещи должен делать специалист.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это процес не легкий и достоверных сведений по числам и часам вы не найдете если хотите сами работать то нужно все равно сопровождение мастера.

Здравствуйте.

1.Удостовериться, что сглаз есть, проведя соответствующую диагностику.

2. В зависимости от вашей религиозной и мировоззреннческой принадлежности запастись святой водой, травами, благовониями, свечами, воском, заготовками под амулет, атамом, пурбой, Библией, Кораном,  Торой, Трипитакой, Бхагават Гитой, Книгой Теней,  etc.

3. В зависимости от вашей религиозной и мировоззренческой принадлежности  омыться, окуриться благовониями\травами, прочитать молитвы, мантры, спеллы, провести руническую чистку, очистительную пуджу, отлить воском, etc.

4. В зависимости от вашей религиозной и мировоззренческой принадлежности принести благодарности и жертвы богам, защитникам, Дорогому Мирозданию, etc.

5. Найти специалиста.