уважаемые,эксперты подскажите,как будет складываться - вопрос №90123

моя ближайщая судьба? запуталась совсем, работаю много, на данный момент 2 работы, так же пытаюсь развивать свой бизнес, готовлюсь к персональной выставке своих работ, но что то это все… меня не радует.личная жизнь, как в тумане… нет  ясности с человеком, которого люблю, а только редкие встречи с ним(звонит он, я никогда не  зоню первой, боюсь).очень прошу у вас помощи, скажите,нужна ли я этоу человеку? дарья 19 января 1989, дмирий23 февраля1983....

3 ответа

Ответы

вам бы прекратить эти отношения это не ваш человек!

Дарья,  в данный период времени  (лет 5 ) у Вас будет идти рост профессиональный, наработка к4арьеры. И я думаю Вам не стоит себя разрывать и на личную жизнь. Тем более что этот человек пустой для вас.  Все «ваше» еще вперели

То, что Вы боитесь первой позвонить ему, говорит о том, что он Вам дорог. Но ведь он воспринимает это так, как будто, Вы его не цените и равнодушны к нему. Попробуйте установить равноправные отношения, звоните друг друг другу по очереди. Возможно, ваши отношения прояснятся, если Вы действительно хотите ясности. Но учтите, что самообман часто бывает комфортнее для психики.

Натали