Переезд и работа - вопрос №90124

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!!

В июле планирую переезд или в Москву или в Санкт Петербург. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне переезжать, смогу ли я найти хорошую работу, куда мне «лучше» переехать и в какой области попытаться искать работу (проработала 11 лет преподавателем — искать ли работу в этой области или стоит сменить род деятельности)?

Мария, 31.08.1980, 17.50

Спасибо огромное!!!

Лучший ответ по мнению автора

вам не стоит менять род деятельности это ваше, у вас будет подьём и не плохая зарплата, скорее в москву!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если поездка будет в Москву- там будет другое направление в работе, если в Питер- то сможете неплохо найти работу по профилю

✅Настасья Павловна✅