Одна бабка нажелала мне плохого,после... - вопрос №901255

Одна бабка нажелала мне плохого, после этого пошла полоса неудач, работу потеряла, год уже в поисках новой работы, но все безуспешно, личная жизнь не складывается никак, часто болею.Совпадение это или действительно она как то подействовала на меня? Виктория 21.09.1992
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сходите в церковь, поставьте «бабке» свечку за здравие, попросите у нее прощения и пожелайте здоровья и счастья. Весь негатив вернется к ней. Вам стоит причаститься и задуматься о правильности своих мыслей и поступков. Все у вас наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если все так как вы говорите то это порча

♪MELODY♫