Растолкуйте сон пожалуйста. - вопрос №901504

Во сне приезжаю в гости к своей бабушке(она жива и мы с ней близки) с маленькой родной  сестренкой-блондинкой (которой в жизни не существует), на вид ей годик примерно, очень хорошенькая. Я внутри понимаю, что она вроде как сестра, но почему-то весь сон называла её доченькой, трепетно относилась и с удовольствием возилась с ней. Потом я уложила ее спать и услышала,каккто-то ломится в дверь. Мы с бабушкой испугались, долго не открывали, но потом я одернула ручку и на пороге мы увидели незнакомую женщину (лет 30 блондинку в светлой одежде) и ее дочь (годика 4 блондинка в светлой одежде). Они нам что-то сказали, улыбнулись и ушли, а ее дочь очень непоседливая была, все время кружилась. И кстати я тоже блондинка, что самое интересное) Сон переполнен светловолосыми людьми))) О чем этот сон?

Мария, 3.12.1994.

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что Вашу жизнь посетит счастье. Такой сон может предсказывать Вашего будущего ребенка — девочку.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼