у меня айфон 4 Когда... - вопрос №901514

у меня айфон 4. Когда подключаю зарядку, пишет «этот аксессуар, вероятно, не поддерживается». Подскажите, что делать! Телефон не заряжается даже через компьютер:(

Ответы

Здравствуйте! IOS-7? Если да, то в 7 версии зашита поддержка только оригинальных кабелей. Если у Вас оригинальный кабель, то все равно попробуйте заменить его или взять для проверки у друзей.

Дмитрий, для начала попробовать другое зарядное и кабель, скорее всего вышел из строя контроллер питания, чтобы исключить программную проблему попробуйте восстановить в iTunes. PS: у самого айфон, заряжается  с оригинальным шнуром от любой зарядки ( ОС 7.0.4)