личные отнощения - вопрос №901643

Здравствуйте уважаемые эксперты! Поздравляю Вас с праздниками! Скажите мне пожалуйста, что ожидает меня в этом году Виктория 02.11.1969. и будем ли мы вместе с Константин 03.11.1966

Лучший ответ по мнению автора

значить що скажу вийдете заміж.вже не довго до року.зміни вам йдуть на краще.збагачення.не буде стільки витрат як зараз буде на багато краще та по коханню

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Константин рассматривает ваши отношения на предмет их развития и совместного проживания

Здравствуйте, Виктория.

Особых перемен не видно, в том же русле, то ссоры то примирения.

Удачи Вам!