Здравствуйте, 2 месяца у... - вопрос №901691

Здравствуйте, 2 месяца у меня держится температура 37-37,2 постоянная вялость, усталость, сонливость. Была у терапевта сдавала все анализы, все нормально. Пропила курс антибиотиков, температура не спала. Проверяла почки, щетовитку, гинекологические заболевания, там тоже все нормально. Уже не знаю что делать. Помогите разобраться в чем причина? Дарья 14.04.1991. Спасибо

1 ответ

Ответы

Дарья, рекомендую начать с консультации у грамотного специалиста – возможен хронический тонзиллит. Если этого окажется не достаточно и останутся вопросы, касающихся причин вашего заболевания, то здесь нужна полная диагностика и индивидуальная консультация.