работа. - вопрос №901760

не магу определиться с работай.кем идти… варианты есть, но боюсь что не по душе будет.подскажите в какой сфере мне искать работу!!! дата моего рождения 04.07.1990.специальнось парикмахер.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Профессия вам подойдёт любая, лишь бы она не была связанная с монотонным трудом. Направление — благоустройство общества, организацию общественных движений, создание трудовых и творческих коллективов.
Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сфера бытового обслуживания, не обязательно парикмахер. Визажист, маникюр, и подобное.