Планирую переезд в другую страну,... - вопрос №901835

Планирую переезд в другую страну, а надо ли, что говорят звезды-я родилась 06.07.1970 в 4 часа утра

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анжелика, Вопрос надо ли, лежит в плоскости Ваших желаний,
 и решение  принимать Вам. Астрология может ответить — будет ли переезд для Вас благоприятен,
Но в наш Век, все перевернулось, если в прошлые века, покидание родимого дома считалось как проклятием, ( для мужчин), для девушек- выдавали их замуж конечно и она должна была уметь приспосабливаться и служить мужу.
Что же теперь:
 Мы можем быть счастливы и удовлетворены в любом месте, если позитивны и понимаем что все что мы получаем не случайно,-это философия.
Но Мы можем быть так же счастивы в любом месте если есть любовь: мы любим и любимы.
При этом мы можем иметь все что только хотим и быть несчастны..
а если при этом нет любви?
 Что касается конкретных вещей по горсокопу- то натальная карта составляется на основании даты, точного времени и места рождения, и после её нужно уточнить проверяя разные вопросы на соответствие тому что есть в карте.
После этого можно о чем то говорить, и это обычно делается в консультационном режиме.

Лучший ответ по мнению автора

Натали