наше будущее - вопрос №90185

здравствуйте, скажите пожалуйста какое будущее у нас с мужем? сколько лет мы будем в браке? я дева(13.09.1985г.р.) он близнецы(17.06.1986г.р.)? и когда у нас наконец-то появиться своя жилплощадь? спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы будете вместе, у вас много чего впереди, как хорошего так и не очень но больше позитива! любите друг друга и благотворите! жилье в 2013, конечно не лучшее, но будет!

вобще у девы с близнецом не всегда складываются отношения. Он долго идет к этому шагу. Могу посмотреть по фото