Здравствуйте Как ко мне относится... - вопрос №902042

300 p

Здравствуйте. Как ко мне относится Николай 21.03.1970 и Наталья 06.02.1976. Будем ли мы в будущем вместе

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья! Николай относится к Вам как к лучшему другу (подруге), у Вас идет другой мужчина по судьбе. Будущего с Николаем у Вас не видно. С мужчиной который Вам по судьбе Вы знакомы, Вы друг друга знаете, виделись не один раз. С Праздниками Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Овен с Водолеем -отлично совместимы, отношения будут, возможен брак, у мужчины к вам просматриваются чувства, но на данный момент он не полностью раскрыт перед вами!

Счастья вам!

отличая совместимоть, у вас ве получится

У Николая к вам теплые чувства, очень хорошо к вам относится.В будущем благоприятные отношения, возможен брак.

Вы совместимы, просматривается будущее отношений. Только, Наталья, Вам не повредит перемена характера. Станьте более терпеливой, ответственной за ваши отношения. Это сделает Вас мягче, женственней, более «семейной».

Добрый вечер! :)

С Рождеством!

Николай относится к Вам с теплотой и любовью. Со временем его чувства к Вам будут всё теплее и теплее.

Будущее у Вас несомненно есть.

Любви и счастья!

С Уважением, Валерия!

До настоящего времени у Николая были глубокие романтические чувства, но он избегал серьезных отношений, просто любил проводить вместе время. А сейчас у него идет переоценка этих отношений в сторону более серьезных, он задумался, что это значит для него больше, чем он ранее представлял.

Желает подчинить чужую свободу себе, но свою не опустит и будет держать под контролем. Вместе будете

Здравствуйте! Он вас любит и ценит, отношения у вас будут назревать, но вам будут мешать… Подробности в чате!

Здравствуйте, Наталья.

Отношения к Вам очень теплые, совместимость хорошая, у Вас есть все шансы чтобы быть вместе. Он сможет сделать Вас счастливой, не сомневайтесь.

Удачи Вам!

Николай Вас любит и ценит, но у Вашей любви есть завистник, который пытается вам помешать. Если не устранить завистника будущего с Николаем может и не быть.

Вместе не будете.Слишком разные.У вас другой мужчина.Где то из знакомых вам людей.Встреча летом2014года.Брак с ним возможен, если не пропустите.

У вас будет другой мужчина, с этим только дружеские отношения.

с любовью, будете вместе

есть все возможности для совместного будущего, хорошо относится к вам

Доброго вечера.

Николай вам не раз поможет в жизни. Но как друг. У ставит четкую грань меж вашими отношениями. Если попытаться приблизить его- он испугается и может замкнуться в себе.

ВЫ с Николаем не совместимы.

У васесть мужчина судьбы