можно ли спасти информацию - вопрос №902047

можно ли спасти информацию.Ситуация: перенес с харда очень много важной личной информации на внешний ЖД, seagate Barracuda.А назад забрать не могу. не перносится.Тупо не видит  внешник комп. Вообще при подключении его к компу как через USB, так и напрямую комп намертво зависает. Инфу не отдает!!! Можно ли спасти? Там фотки новорожденного сына !!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если нет возможности подключить диск к компьютеру, вытащить с него данные возможно только в сервисе, где оказывается соответствующая услуга.