Что ждет? - вопрос №902120

300 p

Добрый вечер.Скажите пожалуйста, что меня ожидает в 2014 в работе( смена работы, карьера), в личном( отношения, семья, беременность) финансовом плане. Спасибо.Альбина 22.08.77г 23.45. г Казань Фото в моем профиле

Дополнение автора от 13.01.14 20:08:42

У меня сейчас нет семьи и отношений. Я в разводе

Ответы

Здравствуйте!

смена работы просматривается-весной, морально и материально будете удовлетворены новым местом работы,

доход хороший, в течении всего года,

возможна -беременность, в середине -осени!

Год-позитивный для Вас!

Альбина, сожалению, не увидел у вас изменений в работе — все останется как есть. В отношениях — они будут, но к сожалению, вы в них разочаруетесь — будете ожидать большего, чем они будут нести в себе на самом деле.

Здравствуйте. Повышение ждет, смены работы не видно.Замужество в течении двух лет.

Добрый вечер. Смены работы на этот год не просматривается, останетесь на прежнем месте. Возможна финасовая нестабильность.

Летом просматривается беременность.

С уважением, Этель.

Пока смены работы не предвидится.еще не время.Для карьерного роста Вам необходима помощь со стороны и вы ее получите.вот тогда все пойдет в гору, в том числе и финансы.В личном все неплохо.есть вероятность того, что будут счастливые отношения.Беременность возможна вполне.

Новый год 2014 для вас не будет трудный, работу сохраните прежнюю. Но качество работы улучшится, есть повышение и есть новая зарплата — повыше. В семье спад чувств — охлаждение страсти и любви. У вас старые отношения всплывут вновь — вы почувствуете, что сделали ошибку, поддерживая отношения с нынешним мужчиной . Состояние радости и парения, будет посещать вас часто. Любите себя и цените свою жизнь! Она прекрасна .

Этот год не принесет вам никаких радикальных перемен

Здравствуйте!!! В этом году вы продвинетесь вперед, вас ждет повышение, перед вами откроются новые возможности. Вы преодолеете все препятствия, перед которыми вы до этого останавливались. Этот год благоприятный для вас, беременность ожидается в конце года. Удачи Вам!!

Альбина, доброго времени уток! В этом году не просматривается смена работы, но есть перспектива карьерного роста. В семейном вопросе стабильные отношения. Беременность вероятна 80-90%в июле- августе.

Здравствуйте, Альбиночка.

Смены работы не увидела в этом году. К концу года возможна беременность.

Удачи Вам!

Альбина! с вами нужно работать, дело в том, что вам нужно себя реализовать

 и обрести материнство, на данный момент у вас всё закрыто.Есть проблемы

 по гинекологии и их нужно решать в первую очередь.Чтобы жизнь изменилась

 нужно притянуть изменения!

Весной смена работы.

Здравствуйте Альбина, у Вас не видно весомых причин для смены работы. Но, есть вероятность, что ближе к лету 2014 у Вас появится вариант более перспективной для Вас работы, как в плане финансов, так и карьерного роста. Доход в течение года у Вас стабильный, что позволит воплотить в жизнь многие Ваши планы. Просматривается появление у Вас на протяжении года серьезных отношений, именно направленых на создание семьи.  Беременности  в этом году не видно. Это позднее. Этот год- год формирования крепких отношений с мужчиной, который сделает вас счастливой.

Удачи Вам!

В доткавшие два года появится мужчина, с которым будет гражданский брак, возможно рождение ребенка через год, с работой не все так гладко, будут конфликты на работе, даже увольнение

В 2014 году, в большей степени, все останется, как есть. Возможна влюбленность во второй половине года. Финансы — незначительное уулучшение.

Добрый вечер, Альбина.

Ваш год к сожалению не 2014.Важные и значимые изменения в вашей жизни начнутся в самом начале 2015 года.Будет знакомство и страстные отношения, будет финансовый рост.И через год вы выйдите замуж, и у вас будет минимум двое детей.

Здравствуйте, Альбиночка! С местом работы изменений нет.С финансами стабильно, с незначительным улучшением.Есть возможность получить повышение на прежнем месте.Замужество не раньше 2016 года.В течение года появиться возможность завязать отношения.В вашей жизни может появиться человек, с которыми вас когда-то связывали отношения или симпатия.Успехов Вам!

Вы будете заняты работой весь год, так же все будет весьма плодоностно в финансовом плане.

Здравстуйте, с работой без перемен.Вас ожидает год бурных эмоций. Возможно, они будут связаны с человеком, которого вы давно знаете или, наоборот, только познакомитесь с ним в этом году. С финансами стабильно. Замужество идет на 2016 год, родите сынишку в 2017 году.Вам надо лишь найти свое истинное «Я». Это придаст вам сил, чтобы «преодолеть порог» какого-то нового дела, справиться с текущими трудностями дела, уже начатого, уладить возникшие конфликты и триумфально достичь намеченной цели. Удачи вам!

Новая любовь и смена работы

Отношения в 2015 году.Смены работы не видно, по финансом не очень стабильно.

Работа без перемен, возможно беременность в конце этого года. Финансы подрастут.

м

Знакомство с мужчиной и развитие отношений. Беременность в следующем году.

Здравствуйте, Альбина.

Вытянула по одной карте из Таро на Ваши вопросы.

В работе — 5 Мечей. Эта карта не сулит серьёзных карьерных достижений. Возможны небольшие перемены, которые скорее повлекут дополнительные обязанности. Не исключено, что кто-то из коллег уйдёт, и у Вас увеличится рабочая нагрузка.

На личное выпала 4 Пентаклей перевёрнуто. В личном вряд ли будут радикальные перемены, возможно, Вы недостаточно открыты для новых отношений.

На финансы выпал Рыцарь Мечей. Финансы будут не слишком большими, и эта карта советует быть благоразумнее, не торопиться с тратами или вложениями, планировать. Скорее всего будет обычная зарплата без особых дополнительных доходов.

Работу не решитесь менять.

 Беременности не будет в этом году.

Здравствуйте, к новым отношениям — серьезным и перспективным вы внутренне не очень готовы сейчас. Хотя будете стремиться и знакомства у вас будут. На сколько прочные будет зависеть от вас, от той степени доверия, которую проявите к мужчинам.

Весной-летом может завязаться интересное знакомство.

В финансовом плане — в начале года изменений немного, а вот ближе к концу — поступление некоторой суммы денег, возможны подработки.

Подробный астропрогноз на год вы можете получить, обратившись лично!

Удачи Вам!