Добрый день Светлана 24 06... - вопрос №902140

Добрый день. Светлана 24.06.77 и Андрей 25.10.71. Возникли сложности вплоть до полного расставания. Получится ли исправить? Получатся ли отношения вообще?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

отношения можно восстановить, если начать правильно действовать в них самой, более подробно можно увидеть по фото!

Всех благ!

общение возможно… остальное почему то указали что вы его хотите увести… вероятно из семьи..

У вас не хватает терпимости, доброты в отношениях Найдите их в себе, и забудьте о ссорах.