Доброго времени суток! Меня мучает... - вопрос №902286

Доброго времени суток! Меня мучает вопрос о моем замужестве. Я уже девять лет как в разводе. Живу с дочкой. Но до сих пор не замужем. Мужчин много вокруг меня, но никто замуж не зовет. Как определить и устранить причину. Ведь я не молодею, мне 43 года и часто кажется, что я никогда не выйду замуж. А ведь очень хочется. родиласья 17 мая 1970 года в городе Кишиневе, Молдова

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер Анета! Замужество у Вас в течений двух лет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратите внимание на Запад… там найдете свое счастье..

В этом году больше общайтесь с людьми, данные для начала процесса создания семьи появились.

@ SOFIA CHERNAYA