вип вопрос - вопрос №902558

Как Андрей (23.09.1975) относиться с сыну Арсению (20.09.2012)?<br />Жалеет ли он о сделанном или когда-нибудь пожалеет об этом? Захочет ли Андрей принимать участие в воспитании сына?

Ответы

Захочет, когда будет уже поздно.

Татьяна, в глубине души, Андрей уже сейчас сожалеет и чувствует себя виноватым перед вами и сыном. В отдаленном будущем Андрей захочет вернуться, но вот примите ли вы его? Вероятно, у вас будет выбор между ним и другим мужчиной..

Жалеет о разрыве, не вернется но помогать будет всячески

Захочет когда тот станет большим… да только стоит отказаться от такого папаши… п то он потом сыну жизнь испортит...

@ SOFIA CHERNAYA