Помогите разобраться - вопрос №902683

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Были у меня отношения, целый год тянулись.Тяжелые, но эмоционально очень яркие.Я ценила их очень, так как вялотекущее и пресное не приемлю вообще.Мы расходились и сходились много раз (6), теперь это произошло в седьмой раз. Прошло полтора месяца. Я его не видела, меня вроде начало отпускать, переживала очень, наплакала море целое. Похудела… А шестого числа выходила изквартала, а он на машине заезжает в квартал… я спешила на работу, поэтому быстренько сбежала.Написала ему сообщение, что, мол, давай забудем все, праздник большой и все такое.Ни ответа ни привета.Ну ладно, думаю, Бог тебе судья.А сегодня в полночь звонит такой, типа я только сейчас прочитал.Ну поговорили.Говорю, давай, на чай заедь, по-нормальному поговорим, я ничего от тебя не хочу, просто встретимся и все.Отказался наотрез.Вот вопрос: почему он так встречи избегает и окончательный это разрыв или еще будут всплески.Мне с ним было хорошо, но он несвободен.Замуж за него я не хочу, скажу сразу.Меня все устраивало.Меня зовут Марина, 05.09.1984, Луганская область, его Виктор, декабрь 1975, точной даты не знаю

Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте,

всплески — как вы точно выразились, будут продолжаться. Таро описывает ваши отношения, как эмоционально насыщенные и цикличные. Не редко бывает, что люди стремятся именно к таким отношениям, это их будоражит и впечатляет. Подумайте. Если вас действительно устраивают такие отношения — почему нет? Если же вы все-таки желаете стабильности и гармонии, вам лучше прекратить этот роман и постараться выстроить отношения с другим мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас устраивало, его не очень, т.к. он человек по натуре более спокойный и ему эти всплески как вы называете, как говорится словно вынос мозга… Да и вы душой кривите немного, говоря что ничего от него не хотите… это вы себя убедить пытаетесь… на самом деле все глубже...

Натали