Долго ли проработает Лариса - вопрос №902695

Долго ли еще будет работать в моем бизнесе Лариса 25.06.66г.

Я — Татьяна 22.02.75

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

У Ларисы и в мыслях нет уходить, но не стоит из-за этого переживать, конечно характер у нее не сахар, но работник довольно хороший.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, бизнес будет процветать

Татьяна, Лариса  проработает в вашем бизнесе год, далее не запрашивала, отношение ее к вам вполне нормальное.

Всех вам благ!

Здравствуйте! Пока она не собирается уходить.

Не всегда она всем довольна, но это в большей мере эмоциональные проявления.
Отношение к Вам у нее достаточно хорошее.

Удачи Вам!