Как ко мне относится Светлана - вопрос №902696

Я- Татьяна 22.02.75. Как ко мне относится Светлана 06.01.77?

Лучший ответ по мнению автора

В отношении Светланы к вам неприязнь, просматривается зависть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не очень хорошо

Здравствуйте! Ее отношение к Вам сложное.

Во многом из-за ее комплексов.
Но по большому счету она относится к Вам нормально. Если Вам что-то не нравится в ее отношении то не принимате близко с сердцу, это внешнее.
И постарайтеь быть самодостаточной, чтобы Ваше самоощущение в меньшей мере зависело от окружающих.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Татьяна.

Отношение сказала бы я не очень хорошее, Вы ей не нравитесь.

Удачи Вам!