Здравствуйте! к чему снится сон... - вопрос №902717

Здравствуйте! к чему снится сон под утро? как девушка спрашивает ты учишься, и я давно искала и передаёт свой дар, надувает шарик и он летит и прилипает к мои пальцам, а я стряхиваю не готов. а она говорит уже всё ты выбран. стоит бояться этого сна???

Ответы

Игорь, здравствуйте, сообщите вашу полную дату рождения, время, а также место рождения. Интересные вещи с вами происходят… Для прояснения ситуации хотелось бы посмотреть вашу натальную карту.

@ SOFIA CHERNAYA