здравствуйте, дорогие эксперты!!! у меня... - вопрос №902779

здравствуйте, дорогие эксперты!!! у меня в последнее время на душе какое то волнение, вроде бы всё нормально, но какое то беспокойство присутствует. подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Марина 16.12.1984

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Интуиция вам подсказывает приближение какого-то важного в вашей жизни события.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.