Я коренным образом хочу изменить... - вопрос №903064

Я коренным образом хочу изменить свою жизнь. Уже предприняла шаги в этом направлении. Каков прогноз на 2014 год, в плане смены деятельности и окружения? Вернее правильно ли я занялась изучением карт Таро и психологией и ушла от мужа?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прогноз у вас благоприятный. Вы правильно сделали, что так настроились решительно, главное, сохранить этот настрой на будущий год. Вас ожидают приятные перемены в домашней жизни, удачное стечение обстоятельств, постепенный и стабильный рост в духовном плане. Прошлые отношения все-таки еще будут давать знать о себе, главное, не впадать в отчаяние и балансировать их.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз вы занялись изучение карт Таро, то они вам и подскажут правильно ли вы что-то сделали.Это очень мудрый инструмент в руках настоящего специалиста.Обычно смена работы и окружения очень крутая мера, и не всегда правильная.Обычно окружение остается тоже, но меняется ваше отношение с этим окружением.

не совсем… вам нужно осмыслить свои действия

все вы сделали правильно,.не жалейте о прошлом.

Здравствуйте, Гульнара.

Вы не держитесь за прошлое — это уже хорошо, Вы поставили перед собой цель и Вы сможете ее достигнуть, не стоит ни о чем жалеть, все идет в нужном русле.

Удачи Вам!