уважаемые эксперты,помогите кто сможет,пожалуйста!Очень сыпятся... - вопрос №903322

уважаемые эксперты, помогите кто сможет, пожалуйста! Очень сыпятся волосы.Девушке 21 год.Врачи не могут найти причины.Может вы сможете?

Лучший ответ по мнению автора

Есть негатив, который нужно убирать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Диагностика необходима по фото.

Наталья, подстрегитесь на новый месяц. Уход за волосами — мыть желтком, полоскать… обращайтесь все объясню

Негатив на корневой чакре, можно снять.