Загнала себя в угол,помогите!!! - вопрос №903375

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста!!! Я загнала себя в угол.Очень переживаю из-за учебы.Нервный срыв… У меня последний курс и летом защита диплома.По жизненным обстоятельствам накопилось долгов по учебе.Скажите, пожалуйста, удастся ли мне удачно разобраться с долгами и получить диплом? Алена 12 ноября 1991.Спасибо!!! С уважением, Алена

1 ответ

Алёна, самой Вам с этой ситуацией не справиться. Обратитесь к своим родственникам за поддержкой и помощью. Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA