2 месяца назад я вышла... - вопрос №903550

2 месяца назад я вышла замуж. мой муж вчера ушёл из дома к бывшей. вернётся он ко мне? будем мы с ним жить вместе?

Ответы

Оксана, для выяснения таких вещей потребуется как минимум ваша дата рождения, а для более точной информации ваше фото!

Дапнные полные свои и мужа… можно фото в профиль… и сразу возник вопрос… вы его увели из семьи ?